Продажа квартир улица Минская - Калуга

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Минская в Калуга, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 2 990 015 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 131 977 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 6 799 975 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Калуге - улица Минская в Калуге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 35м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 11 3 млн 152 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 41 2 млн 879 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 39м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 15 4 млн 214 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 44м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 38 3 млн 383 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
22.04.2026
1 комн. квартира, 35м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 41 2 млн 939 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 41 2 млн 849 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
18.04.2026
1 комнатная квартира, 39м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 15 4 млн 214 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 42 3 млн 104 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 37м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 11 3 млн 39 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 42 2 млн 810 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
09.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЛУГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Калуге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя комнатами, 67м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 24 5 млн 136 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 11 5 млн 820 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2х комнатная квартира, 54м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 40 5 млн 890 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-двушка, 66м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 31 6 млн 434 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с двумя комнатами, 53м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 39 4 млн 256 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 40 4 млн 655 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двушка, 66м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 31 6 млн 305 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
13.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 66м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 24 4 млн 775 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
25.04.2026
2х комнатная квартира, 55м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 42 5 млн 831 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира-двушка, 58м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 34 5 млн 604 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
13.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 64м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 4 5 млн 952 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 66м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 24 5 млн 49 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
09.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 67м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 24 5 млн 129 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
10.04.2026
2-комнатная квартира, 60м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 11 5 млн 890 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2-комнатная квартира, 58м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 42 5 млн 781 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
07.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 67м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 24 5 млн 529 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
07.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 59м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 43 6 млн 48 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатка, 49м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 40 4 млн 981 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
13.04.2026
двухкомнатка, 63м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 24 6 млн 240 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
19.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 65м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 24 6 млн 731 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
04.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 59м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 40 4 млн 704 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатная квартира, 65м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 24 5 млн 130 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 64м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 40 4 млн 655 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-двушка, 66м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 30 5 млн 389 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 11 5 млн 652 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира-двушка, 66м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 31 6 млн 110 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
04.04.2026
2-комнатка, 62м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 9 6 млн 38 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 63м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 40 4 млн 793 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
18.04.2026
трешка, 55м2 Калужская, Калуга, улица Минская, 40 5 млн 916 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Ольговская улица Лучшая цена 72 000 ₽
72000 ₽
улица Труда 73 446 ₽
73446 ₽
Моторная улица 73 454 ₽
73454 ₽
Шопино 73 585 ₽
73585 ₽
Высокая улица 73 841 ₽
73841 ₽
Болотная улица 74 561 ₽
74561 ₽
Воскресенская улица 74 903 ₽
74903 ₽
Дальняя улица 75 000 ₽
75000 ₽
Малый переулок 75 000 ₽
75000 ₽
Тарутинская улица 75 000 ₽
75000 ₽
Швейцарская деревня 75 000 ₽
75000 ₽
улица Чичерина 75 342 ₽
75342 ₽
Хрустальная улица 75 856 ₽
75856 ₽
Тульский переулок 75 952 ₽
75952 ₽
Московская улица 76 285 ₽
76285 ₽
Привокзальная улица 76 329 ₽
76329 ₽
Дорожный переулок 76 453 ₽
76453 ₽
Канищево 76 596 ₽
76596 ₽
Садовая улица 76 667 ₽
76667 ₽
улица Пестеля 76 699 ₽
76699 ₽
Пролетарская улица 77 044 ₽
77044 ₽
улица Кубяка 77 097 ₽
77097 ₽
Северная улица 77 103 ₽
77103 ₽
переулок Малинники 77 531 ₽
77531 ₽
улица Красная Гора 77 980 ₽
77980 ₽
улица Космонавта Комарова 78 548 ₽
78548 ₽
Малоярославецкая улица 79 688 ₽
79688 ₽
Переходная улица 79 734 ₽
79734 ₽
улица Константиновых 79 796 ₽
79796 ₽
улица Минская 79 851 ₽
79851 ₽
Тульская улица 80 277 ₽
80277 ₽
улица Карпова 80 469 ₽
80469 ₽
улица Болдина 81 034 ₽
81034 ₽
улица Большевиков 81 375 ₽
81375 ₽
улица Новая Стройка 81 633 ₽
81633 ₽
Светлая улица 82 222 ₽
82222 ₽
Социалистическая улица 82 892 ₽
82892 ₽
Звездная улица 83 099 ₽
83099 ₽
улица Рылеева 83 556 ₽
83556 ₽
Стекольная улица 83 562 ₽
83562 ₽
улица Бутомы 84 103 ₽
84103 ₽