Продажа квартир улица Пухова - Калуга

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Пухова в Калуга, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 770 005 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 177 785 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Калуге - улица Пухова в Калуге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 49м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 56 4 млн 559 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
06.04.2026
1 комнатная квартира, 44м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 56 4 млн 765 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
03.04.2026
квартира 1 комната, 31м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 11 3 млн 322 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однушка, 41м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 31 6 млн 110 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
28.04.2026
1 комн. квартира, 31м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 19 2 млн 686 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
11.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЛУГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Калуге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 40м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 5 3 млн 577 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
15.05.2026
двушка, 44м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 43к2 3 млн 983 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2 комнатная квартира, 51м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 56 6 млн 370 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 53м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 31 5 млн 335 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
19.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 45м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 27/25 3 млн 704 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 89м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 56 8 млн 550 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира с тремя комнатами, 60м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 29 3 млн 384 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
20.04.2026
большая трешка, 84м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 23а 10 млн 60 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
11.05.2026
трешка, 86м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 56 7 млн 8 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с тремя комнатами, 96м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 23а 11 млн 760 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с тремя комнатами, 50м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 17 3 млн 705 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 84м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 56 6 млн 781 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
11.05.2026
трешка, 96м2 Калужская, Калуга, улица Пухова, 23а 11 млн 446 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Светлая улица Лучшая цена 82 222 ₽
82222 ₽
Социалистическая улица 82 892 ₽
82892 ₽
Звездная улица 83 099 ₽
83099 ₽
улица Рылеева 83 556 ₽
83556 ₽
Стекольная улица 83 562 ₽
83562 ₽
улица Бутомы 84 103 ₽
84103 ₽
улица Веры Андриановой 85 324 ₽
85324 ₽
улица Новосельская 85 455 ₽
85455 ₽
улица Гагарина 85 604 ₽
85604 ₽
бульвар Моторостроителей 85 714 ₽
85714 ₽
Врубовой переулок 85 922 ₽
85922 ₽
улица Механизаторов 86 111 ₽
86111 ₽
улица Энергетиков 86 420 ₽
86420 ₽
улица Малинники 86 643 ₽
86643 ₽
улица Багговута 87 137 ₽
87137 ₽
улица Герцена 87 368 ₽
87368 ₽
Гвардейская улица 87 475 ₽
87475 ₽
улица Маяковского 87 609 ₽
87609 ₽
улица Суворова 89 000 ₽
89000 ₽
Октябрьская улица 89 510 ₽
89510 ₽
улица Андрея Алешина 89 532 ₽
89532 ₽
улица 5-я Линия 89 706 ₽
89706 ₽
улица Валентины Никитиной 89 762 ₽
89762 ₽
улица Максима Горького 90 176 ₽
90176 ₽
бульвар Сиреневый 90 886 ₽
90886 ₽
Тепличная улица 90 909 ₽
90909 ₽
улица Пухова 91 250 ₽