Продажа квартир Вагонный переулок - Калуга
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Вагонный переулок в Калуга, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 650 014 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 2 650 014 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 2 650 014 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Калуге - Вагонный переулок в Калуге
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2 комнатная квартира, 46м2 | Калужская, Калуга, Вагонный переулок, 15 | 2 млн 623 тыс. руб. 57 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Сосновый Бор Лучшая цена | 54 990 ₽ | |
| улица Дубрава | 55 328 ₽ | |
| улица Чехова | 56 780 ₽ | |
| Вагонный переулок | 57 609 ₽ | |
| улица Платова | 57 884 ₽ | |
| Росва | 58 065 ₽ | |
| Муратовского щебзавода | 58 333 ₽ | |
| улица Калужка | 59 091 ₽ | |
| улица Курсантов | 59 600 ₽ | |
| улица Фридриха Энгельса | 60 573 ₽ | |
| Взлетная улица | 61 667 ₽ | |
| Ромодановские Дворики | 61 667 ₽ | |
| Дачная улица | 61 842 ₽ | |
| Мирный | 61 917 ₽ |