Продажа квартир бульвар Солнечный - Калуга

По данным анализа, квартиры в Монолитно кирпичный домах, таких как на бульвар Солнечный в Калуга, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 700 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 634 688 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитно кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 8 000 014 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Калуге - бульвар Солнечный в Калуге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 36м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 10 4 млн 410 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 42м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 18 4 млн 74 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 41м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 20 4 млн 560 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 20 4 млн 793 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
02.04.2026
однушка, 35м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 18 4 млн 454 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 18 4 млн 991 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 20 4 млн 978 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 20 5 млн 499 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 37м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 18 3 млн 589 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
11.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЛУГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Калуге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 50м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 18 5 млн 692 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
11.05.2026
двухкомнатка, 52м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 10 6 млн 554 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с двумя комнатами, 52м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 18 7 млн 148 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2-комнатная квартира, 68м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 2 6 млн 47 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатка, 53м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 18 5 млн 145 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 79м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 18 7 млн 520 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
20.04.2026
трешка, 79м2 Калужская, Калуга, бульвар Солнечный, 18 7 млн 840 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
проезд 3-й Академический Лучшая цена 113 043 ₽
113043 ₽
Михалевский переулок 115 250 ₽
115250 ₽
Воскресенский переулок 116 211 ₽
116211 ₽
проезд Тарусский 116 541 ₽
116541 ₽
Георгиевская улица 117 925 ₽
117925 ₽
Дорожная улица 117 978 ₽
117978 ₽
улица Калинина 119 598 ₽
119598 ₽
Николо-Козинская улица 120 141 ₽
120141 ₽
улица Комфортная 120 241 ₽
120241 ₽
Заречная улица 123 053 ₽
123053 ₽
улица Плеханова 123 164 ₽
123164 ₽
улица Стеклянников Сад 123 175 ₽
123175 ₽
переулок Суворова 123 196 ₽
123196 ₽
Молодежная улица 123 980 ₽
123980 ₽
бульвар Солнечный 125 000 ₽
125000 ₽
улица Воронина 125 000 ₽
125000 ₽
Новая улица 125 602 ₽
125602 ₽
улица Счастливая 125 714 ₽
125714 ₽
улица Билибина 126 437 ₽
126437 ₽
площадь Мира 126 752 ₽
126752 ₽
переулок 1-й Больничный 126 923 ₽
126923 ₽
улица Академика Королева 127 000 ₽
127000 ₽
улица Первых Коммунаров 127 273 ₽
127273 ₽
улица Георгия Димитрова 129 079 ₽
129079 ₽
улица Центральная 129 397 ₽
129397 ₽
Азаровская улица 129 983 ₽
129983 ₽
улица Полесская 130 000 ₽